Инцидент на дороге - конфликт с водителями и обращение в полицию

• г. Москва

Я ехал на машине по двору разъежался с другой машиной подъехала с зади еше одна машина водитель вышел подошел ко мне начал грубо со мной разговаривать ругаться матом размахивать руками и ударил меня потом подошли еше двое начали груповой пытаться вытаскивать меня с машины и я обороняясь отталкивался от них и может быть попал ему в лицо и он угрожал мне что за это меня посадит вызвали полицию поехали в отделение и он написал на меня заявление и я на него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в ст. 114 УК РФ, считаются предпринятые действия на защиту собственной жизни, персоны, либо своего имущества, прав, своих членов семьи, не повлекшие за собой тяжкие последствия в виде сильнейших телесных повреждений.

Затем свяжитесь с сотрудником, которому переданы заявления.

ПОлучите обязательно направление на судмедэкспертизу или судмед освидетельствование.

Пройдите ее.

Дайте объяснение. Желательно с адвокатом.

www.9111.ru