Мне 22 закончил университет, но повестка так и не приходит. Нужно ли идти за ней самому или нет и будет ли это уклонением.

• г. Краснодар

Мне 22 закончил университет, но повестка так и не приходит. Нужно ли идти за ней самому или нет и будет ли это уклонением.

Ответы на вопрос (1):

Хочешь служить - иди сам в военкомат. А так пока повестка не придет неявка не считается уклонением.