Моему парню после освобождения дали ещё 8 лет надзора, как я могу освободить его от надзора?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Вы?Никак, потому что надзор устанавливают госорганы, если он будет прилежно себя вести не попадётся на административных или уголовных правонарушениях надзор снимут раньше срока.

Здравствуйте,

Для этого нужно обращаться в суд, но не Вам, а лично ему.

Чтобы были шансы снять его досрочно, нужно, чтобы хотя бы половина срока прошла.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если мы хотим уехать за границу как нам снять сейчас этот надзор или как нам быть в данной ситуации.

Здравствуйте,

Если он только что освободился, то в суд идти бесполезно, Нужно чтобы прошло определенное количество времени, хотя бы половина срока и за это время не должно быть никаких нарушений и жалоб от участкового.

Желаю Вам удачи и всех благ!