Отсутствие документов и проблемы с оплатой - просьбы платить, не имея подписанного договора и графика платежей

• г. Орехово-Зуево

У меня нет ни подписанного договора. Ни графика платежей. Ни уже и самой карты. Мне просто звонят и говорят сколькоплатить по какому то договору.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо запросить у банка копию договора, с вашей подписью, график платежей, а самое главное выписку по счету за весь период, где будет видно из чего сложилась задолженность. Просто по звонку платить вы никому не обязаны.