У меня вопрос, который не дает мне покоя вот уже неделю.

• г. Москва

У моего ребенка гастрит, девочке 7 лет. На второй паре уроков у нее произошла рвота, на из-за молочногопродукта. В итоге, одна мама дочкиного одноклассника не допустила ребенка к занятиям каратэ, которые проходили в школе поздно вечером, при все том, что ребенок больше не проявлял никаких признаков заболевания. Кричала на ребенка в присутсвии других родителей и позвонив мне, объявила, что я плохая мать и за ребенком не смотрю, у нее кишечная палочка. На следующий день я сходила в детскую поликлинику с ребенком, провели ряд анализов и подтвердили еще раз диагноз ГАСТРИТ, но не палочку кищечную. Принесла результаты в школу к директору и учителю. Все все поняли, но она не угомонятеся и настроила родителей против нас. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина! Вы можете подать заявление в суд, а так же в полицию, чтобы пресечь негативное отношение этой женщины к Вашей семье. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19