Имеет ли значение, что он состоит в браке с хозяйкой предприятия у которой он работает.

• г. Тихвин

Подала на аллименты в твердой денежной сумме, мотивируя тем, что ответчик скрывает свои доходы от сына, а расходы напротив очень большие. Купил машину своей новой жене, себе, съездил на Бали. ИП оформлено на нее, а у него гендоверенность, тоесть фактически он хозяин предприятия, оклад минимальный. Все понимаю по закону все обсалютно чисто, доходы минимальные. Что можно сделать в этом случае, есть ли хоть какая то возможность получить аллименты в твердой денежной сумме. Что можно еще сделать, как доказать. Имеет ли значение, что он состоит в браке с хозяйкой предприятия у которой он работает. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме, но размер и необходимость в них следует вам доказать в ходе судебного процесса.