Возможность изменения решения суда в связи с представлением новых доказательств и объяснительной записки от работника

• г. Волгоград

Решение суда есть, взыскать солидарно. (Недостача) Но работодатель не предоставил в суд объяснительные работников, а также расписку одного из рабочих, что часть недостачи-это его личный долг и он обязуется погасить работодателю. Могу ли я подать иск по вновь открывшимся обстоятельствам, и приложить объяснительные и расписку, чтобы изменить решение суда?. Чтобы суд определил кому сколько платить, с учетом личного долга одного из работников.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать вынесенное решение