Погашение кредита - почему его статус меняется и что значит кредит вне баланса?

• г. Владикавказ

Помогите понять. Пришла в очередной раз платить кредит но оператор кассир сказала что кредит погашен и все по нулям, но я все равно оплатила, не поверив, придя второй раз оплачивать в банке сказали что кредит погашен, в справке у банка он числится вне баланса. Я пенсионер, 50%пенсии у меня уже удерживают по другому взятому мной кредит а оставшийся деньги я приносила в банк оплачивать второй кредит, оставляя себя без средств существования. Скажите что это значит кредит вне баланса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита, возьмите справку из банка, что вами кредит погашен, задолженности по данному кредиту нет, всеми обязательства по данному кредиту вами исполнены в полном объеме. Справка должна быть подписана и заверена печатью банка.