Бывшего мужа уволили с работы, не платит алименты. Можно что то сделать?

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно обратиться к гос. исполнителю, чтобы он принял меры к плательщику алиментов, можно обратить взыскание на его имущество, даже если он не работает, то все равно должен платить алименты, иначе у него будет задолженность, которая не имеет сроков исковой давности.