Судебное разбирательство мать-одиночки с банком - возможность выселения семьи и несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Я мать-одиночка. На данный момент у меня идет судебное разбирательство с банком по вопросу возврата ипотечного кредита. Банк подал иск в суд о расторжении кредитного договора в связи с задолженностью по платежам. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и не имею возможности вносить платежи в том же объеме как ранее. Я подала встречный иск об изменении условий кредитного договора. При неблагоприятном исходе процесса сможет ли банк выселить мою семью и несовершеннолетнего ребенка в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Да, может выселить.