Учителька заявляет о проблемном поведении ребенка и планирует обратиться к психологу - каковы причины этого отклонения?

• г. Ханты-Мансийск

Учитель часто звонит и жалуется на поведение ребёнка, а сегодня сказала что будет писать докладную и что ему лечится нужно у психолога, сказала что весь класс ругала, а он начал один психовать, именно он, интересно, как будто он один в классе,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Севиля, у Вас гражданско-правовые отношения не с учителем, а с его работодателем - администрацией школы. Обратитесь к ним за урегулированием конфликта.