Возможно ли восстановление детей в прежнем саду после отказа из-за переезда и возвращения по семейным обстоятельствам?

• г. Череповец

Был написан отказ от садика в связи с переездом в другой город. По семейным обстоятельствам нам пришлось вернуться. Могу ли я восстановить детей в прежнем саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все решайте по соглашению с департаментом образования, они ведают вопросами распределения мест в дду, есть есть свободные места - обязаны предоставить.