Зачем коллекторы звонят на телефоны с автоответчиком и бросают трубку?

• г. Чебоксары

Для чего коллекторы прозванивают должников с телефонов на которых стоит автоответчик? Вот ко мне постоянно звонят эти коллекторы - я беру трубку и в ответ: Алло либо Здравствуйте и бросают трубку. Какой смысл для них в этом?

Ответы на вопрос (1):

Проверяют контактность, либо делают свою работу фиктивно для работодателя.