Как оформить инвалидность после приступа энцефалопатии и потери возможности ходить?

• г. Владивосток

Ситуация: после приступа энцефалопатии отказали ноги год назад. На обследование (флюорографию, лор,окулист и прочее не могу идти-передвигаюсь на инвалидной коляске. У кого просить помощи в оформлении инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить нотариальную доверенность на любого человека либо обратитесь в социальные органы (собес, орган опеки и попечительства) для назначения Вам социального работника.