Проблемы с приемом у врача эндокринолога Кошель Ольги Васильевны вызывают затруднения в дальнейшем обследовании и лечении

• г. Кисловодск

Я состою на учете врача эндокринолога Кошель Ольги Васильевны и по направлению с других поликлиник и больниц эндокринолог Кошель Ольга Васильевна меня не принимает, тогда когда от ее заключений зависит дальнейшее мое обследование и лечение.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно.

Жалобу можно написать главному врачу и в минздрав края.

В краевой минздрав очень удобно подавать жалобу через их сайт. Напишите жалобы обойм адресатам, и эффект будет.

Елена! Действия врача незаконны! Напишите жалобы на имя главврача медучреждения и в министерство здравоохранения края! Можно посредством электронной почты с соблюдением всех требований, указанных на сайте! Это работает, проверено!