Скажите для того что бы пригласили родители ПДН на собрание что для этого надо (может какие либо документы)?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе ничего не нужно. Придете, дадите объяснения, это формальная процедура, ее нужно обязательно соблюсти.

Главное что бы были положительные характеристики на несовершеннолетнего (если в деле нет, можно принести с собой и смотрите СРОКИ привлечения к административной ответственности. (протокол по 5.35 КоАП РФ нарушение уже не рассмотрят, если прошло более трех месяцев. ). Желаю удачи. В.