Возможно ли подача сразу трех заявлений в суд на одного человека - о лишении родительских прав, о прекращении регистрации в доме и о разделении имущества?

• г. Курган

Можно ли подать в суд сразу три заявления на одного человека (на элементы, на лишение родительских прав и прекращение регистрации в доме)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да,конечно. Вы вправе подать сразу три иска на одного и того же человека, т.к. в каждом иске у Вас свое отдельное требование.