Могут ли понизить пенсию при трудоустройстве?

• г. Абакан

Могут ли меня сократить с работы если через 10 месяцев мне ни пенсию? И понизить заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Могут... но с соблюдением тех процедур, которые установлены Трудовым кодексом РФ

Спросить
Пожаловаться

Можно ли матери - одиночке понизить заработную плату, так как сократить ее нельзя?

Вопрос в следующем. Сотруднику на работе вручили уведомление о сокращении. Могут ли ему в течении последних двух рабочих месяцев сократить заработную плату?

Я нахожусь на 5 месяце беременности. У работодателя проработала 2,5 года. Сейчас всем собираются понизить заработную плату. Имеют ли право понизить ее и мне?

Я работаю, в управляющей компании, и написал заявление в прокуратуру и меня начали проверять постоянно! Могут ли мне понизить заработную плату если у меня почасовой тариф, и на работе я нахожусь полный рабочий день. Но не все время занят своими обязанностями, по причине того что ожидаю пока мне подготовят объем работы!

Я беременная и у меня сокращено время работы, могут ли мне сократить заработную плату, если официальная зп 17400 (это с вычетом налогов), а всего я получаю с черной зп 25000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли воспитателю, работающему на 1,5 ставки и уходящему в декретный отпуск через месяц сократить заработную плату, заплатить меньше чем в предыдущем месяце?

Мне на работу пришло "постоновление об обращении взыскании на заработную плату и иные доходы должника" задолжность у меня 215000 и районный суд постоновил удерживать с моей заработной платы 50% , Можно ли как нибуть понизить процет по удержанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение