Хочу купить дом в рассрочку на 5 лет. Как правильно написать расписку?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (3):

Это не расписка. Необходимо оформить договор купли-продажи с рассрочкой платежа на 5 лет. И зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

Ответ отключен модератором

Добрый день, Светлана.

Вам нужно обратиться к нотариусу для составления договора.

Вы можете оформить предварительный договор купли-продажи или заключить договор с рассрочкой оплаты, или договор аренды с выкупом.