Скоро поеду за машиной в другой город. Там будем оформлять куплю продажу. Могу ли я перегнать свое авто без полиса ОСАГО?

• г. Оха

Ответы на вопрос (3):

Можете, если готовы платить штраф.

Прошу прощения, это полис оформлять в том городе, а потом в своем? Я не что авто по приезду буду переоформлять на другого владельца. Т.е.я как перегонщик просто. Что же делать?

Добрый день. Если Вы полис оформите, то по приезду никакого другого оформлять не надо. Он у Вас действителен. Даете данные того человека на кого будет оформлена машина. Достаточно копия паспорта.