Как вернуть деньги после неудачного судебного процесса в течение 4 лет?

• г. Орёл

Меня кинули на деньги 2300000 тыс руб. прошли суды исполнительные листы у суд. пристов. Но воз и ныне там возврат ноль а прошло уже 4 года как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир.

Ваш случай очень распространен. На бумаге деньги есть, по факту денег нет и не будет. Если должник не начнет работать, у него не появится имущество Вы ничего не сможете получить до момента его выхода на пенсию. При условии, что он себя не признает банкротом. Печально, но ситуация такова.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Здравствуйте! Долбите судебного пристава.