Документы для подтверждения иждивения мужем при подаче на ВНЖ в РФ

• г. Тверь

Собираюсь подавать документы на ВНЖ. Муж - гражданин РФ. Какие документы мне предоставить, чтобы подтвердить, что я нахожусь на иждивении мужа. Не будет ли это противоречить закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш муж должен взять справку 2 ндфл и лично с паспортом явиться в миграционную службу, где ему будет необходимо написать согласие, что он готов взять вас на иждивение.

Здравствуйте!