Комиссия в техникуме - нужно ли явиться лично для получения документов из школы?

• г. Кострома

Я учусь в 10 классе хочу уйти в техникум по своему желанию пришёл к детектору он говорит только через комиссии имею ли я права отказать в помещении комисси для того что бы забрать документы из школы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Укажите причину, например переезд другой город или область на постоянное место жительство. Вопрос решайте с родителями и директором школы.

Доброго времени суток Максим, дело в том что не все так просто. Есть ли Вам 18 лет для самостоятельного принятия решения о переводе-это первый момент. Второй момент, необходимо заявление на имя руководителя техникума с положительной резолюцией. Если это будет и Вас допустят к занятиям в техникуме то возможно приступить к занятиям а учебное дело забрать позже.