Я военный пенсионер, нужна справка 2 НДФЛ, как её получить за последние три года службы. Спасибо.

• г. Барнаул

Я военный пенсионер, нужна справка 2 НДФЛ, как её получить за последние три года службы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть возможность, направить запрос в архив МО РФ, все ведомости по начислению ДД направляются к нм. Если Вы не так давно ушли на пенсию, то ваши данные могут остаться в базе (1 С) финансового управления по региону. Написать им заявление и они обязаны выдать. При увольнении Вам также должны были выдать справку 2 НДФЛ.