Советы по задолженности по кредиту в связи с закрытием Лето банка - куда обратиться и как узнать о сроках давности

• г. Астрахань

Брала кредит, не смогла выплачивать в связи с беременностью и родами, банк был "лето банк"а сейчас его уже нет. сегодня пришло письмо о взыскании задолженности, только почему ООО филберт задолженность за период с 12.03.14 по 02.10.17 как мне лучше поступить? Как узнать о сроках давности.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности составляет три года с момента Вашего последнего платежа.

По требованию ООО не совсем ясно-письмо пришло с суда или от ООО?