Органы соцзащиты должны ли поинтересоваться пенсионерами, проживающими вдвоем после 80 лет?

• г. Екатеринбург

Скажите, как построена работа органов соцзащиты, если муж и жена - пенсионеры, за 80 лет, проживают одни, должны ли кто-либо поинтересоваться ими?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно обратиться в орган опеки и попечительства об установлении патронажа за такими пожилыми людьми.