Неделю назад купили в Спортмастере футбольный мяч и он разошелся по шву. Могу ли я его поменять или вернуть деньги?

• г. Москва

Неделю назад купили в Спортмастере футбольный мяч и он разошелся по шву. Могу ли я его поменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно. Ссылайтесь на ст. 18 закона о защите прав потребителей. Просите продавца обменять товар ненадлежащего качества на надлежащий или в случае отсутствия такого товара на полках, просите осуществить возврат денежных средств.