Не могу понять какого числа забирать права, если дата постановления о лишении на 4 месяца от 18.07.11

• г. Санкт-Петербург

Не могу понять какого числа забирать права, если дата постановления о лишении на 4 месяца от 18.07.11, а печать на нем от 21.07.11?

Ответы на вопрос (2):

Если постановление не обжаловалось, то с момента вступления в законную силу на 11 день после вынесения!Если постановление 18 июля 2011 года, то забирать права необходимо после 29 ноября 2011 года!Если только вовремя времянку сдали!

В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать времянку!