Имеют ли права родители детей из детского сада ездить на школьном автобусе бесплатно?

• г. Краснодар

Имеют ли права родители детей из детского сада ездить на школьном автобусе бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, родители детей из детского сада ездить на школьном автобусе бесплатно имеют право так они являются сопровождающими лицами и это предусмотрено постановлением правительства.