Тинькофф банк отказывается вернуть деньги и блокирует счет - мой опыт и некорректное общение

• г. Тюмень

Хочу подать в суд На тинькофф банк. Они заблакировали мой счет и отказываються вернуть мне мои деньги. При этом я заплатила им полностью кредит со всеми переплатами написала заевление на возрат страховой компенспции они выплатили но не полную сумму страховкой я не воспользовалась ни разу. Мне нужны мои деньги. Они мне их не отдают. Еще не коректно общаються и.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то в первую очередь напиши а адрес банка претензию, после чего уже обращайтесь в суд.