Как ускорить процесс получения гражданства РФ для гражданина Молдовы, проживающего в Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданин Молдовы, проживаю в Крыму с 2005 г, имею вид на жительство РФ. В настоящее время я хочу ускорить время принятия гражданства РФ, но незнаю правильные пути. Как выйти из гражданства Молдовы и принять гражданство России? Тел +79787421708 Виктор 44 года, работаю в Крыму официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ускорить получение можно по программе носителя русского языка.

Виктор, если нескольно вариантов получения гражданства в упрощенном порядке. У вас когда заканчивается срок паспорта вид на житлеьтства?