Как восстановить копию купли-продажи автомобиля, проданного бывшим супругом без разрешения

• г. Екатеринбург

Бывший супруг продал без моего разрешения автомобиль, купленный на совместные денежные средства. Никаких документов у меня не осталось, куда сделать запрос на выдачу копий купли-продажи. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Такой запрос нужно делать в органы ГИБДД, если они производили перерегистрацию автомобиля на имя нового собственника.

Здравствуйте,

Вам нужно сделать запрос в ГИБДД. Вам дадут либо справку, с необходимой информацией, либо копию договора купли продажи.

Отменить сделку или требовать половину полученных денег необходимо через суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!