Скажите пожалуйста, имею ли я знать работая воспитателем, какую нам добавили стимулирующую, и сколько стоит 1 балл?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Конечно имеете право знать. Обратитесь к работодателю с заявлением. В течение 3 дней обязаны выдать копии документов,-приказы...

Про какой балл Вы спрашиваете?

Разумеется, имеете на это право. Работодатель обязан вас ознакомить с Положением об оплате труда, ст.8 ТК РФ.И разъяснить все нюансы.