Утраченное звание Почетный Донор СССР восстановлено как Почетный Донор РФ, возможность получения звания Ветеран Труда

• г. Саратов

Я "Почетный Донор СССР"'' Но удостоверение было украдено в конце 90 годов, потом восстановили "Почетный Донор РФ". Пока работала никто не подсказал, что "Ветеран Труда" нужно было оформлять до выхода на пенсию. Начальник отдела кадров отвечала, что выйдешь на пенсию и оформиш. Обьясните, сейчас это Почетное звание дает возможность получить "Ветеран Труда". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Года три назад так можно было сделать теперь нельзя это разрешил верховный суд рф.