Мы построили пристройку на своей половине дома, но 1 метр пристройки вощел в охранную зону.

• г. Симферополь

Мы построили пристройку на своей половине дома, но 1 метр пристройки вощел в охранную зону. Подскажите пожалуйста как нам ее оформить! Земля общая с другими хозяевами, но полдома оформлено квартирами 1 и 2 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на этот вопрос надо изучить техническую документацию на дом и пристройку в том числе. К адвокату!