Мы что бы не ругатся сняли жилье после 2 лет, но оплату за квартиру вели постоянно.

• г. Симферополь

Мой муж работал в жкх и получил общежитие, на свою семью из 3 человек, и перевел ее в квартирный статуси получил ордер на свое имя, потом он прописал мать и подал документы на приватизацию, заплатил все квитанции, но не понятно по какой прчине нам сказали, что приватизация остановлена. Теперь мать подала в суд, что мы там не проживали более пол года Хотя на тот момент мы жили в одной комнате с ребенком, а она в другой, Затем она поменяла замки, создала нам скондал и выгнала. Мы что бы не ругатся сняли жилье после 2 лет, но оплату за квартиру вели постоянно. Мы приходили с представителями жкх, что бы мы опять вернулись в квартиру,, у нас есть акты обледования, но ничего не помогло. Нас выписали! Подскажите пожалуйста, как нам вернуть прописку в свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Со всеми документами, в том числе и судебными к адвокату,после правового анализа этих документов адвокат сможет Вам дать ответ, почему несовершеннолетние дети остались на улице.