Как вернуть деньги при ошибочном списании на Букинг ком?

• г. Мурманск

На Букинг ком счет за российскую гостиницу в рублях, а выставил банку для списания с карты в евро. В итоге списанная сумма оказаласъ на 8% больше. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратиться в Booking.com с претензией о возврате денежных средств, но сложность в том, данная компания находится в Голландии, поэтому обращаться придётся на сайте компании через службу поддержки клиентов.

Вы больше потратите сил и нервов, если возвращать деньги не захотят.

Напишите для начала мотивированную грамотную претензию со ссылками на закон и условия договора, размещенные на сайте. Ждите ответ. А далее по обстоятельствам. Недавно мы решили похожий вопрос с клиентом. Через неделю - деньги вернули на счет.