Образования почки в 2012 году - последствия и возможность суда

• г. Благовещенск

В 2012 г по узи найдено обьемное образование почки. Наблюдался. В 2015 и 2016 образований не еайдено усып\пил бдительность. На сегодня нефрэктомия гастрэктомия спленэктомия лимфодессекция. Рак.можно судится с медорганизацией? Обследования на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что право нарушено то можно обратиться с иском в суд. По таким делам большое значение играет судебная экспертиза качества оказанной медицинской помощи.