Могу продать квартиру с долей ребенка в ней. При этом хочу выделить ему равноценную долю в своей квартире.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, теоретически это возможно, подавайте заявление в отдел опеки и попечительства, все сделки с собственностью несовершеннолетних совершаются с их одобрения.

Добрый день!

Вам нужно получить согласие на продажу доли ребенка в органах опеки, при этом так как Вы собираетесь выделить ребенку долю в другой недвижимости - проблем быть не должно.

Всего Вам наилучшего!