У меня такой вопрос... можем ли мы продать свою квартиру у нас долевая, но прописана внучка (дочь старшего сына)..

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете продать.

Регистрация ребенка не является препятствием при продажи квартиры.

А разве социальная служба разрешит продать.

Здравствуйте Если у ребенка нет доли в квартире то для продажи не потребуется разрешение органов опеки. Удачи и всего доброго.