Я построила жилой дом на дачном участке и живу там постоянно. Как мне теперь его оформить?

• г. Ялта

Я построила жилой дом на дачном участке и живу там постоянно. Как мне теперь его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в БТИ, для того что бы сделали технический паспорт Вашего дома, а затем вводить в эксплуатацию через Администрацию. Если там будет отказано, то через суд.