Коллекторы передают долг на прослушивание. Что это такое.?

• г. Владивосток

Коллекторы передают долг на просуживание. Что это такое.?

Ответы на вопрос (3):

Может быть речь о подаче искового заявления в порядке, предусмотренном статьями 131 и 132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Речь идет о взыскании долга в судебном порядке. Всего доброго!

Долг взыщут либо по заявлению о выдаче судебного приказа (Глава 11 ГПК РФ), либо подачей искового заявления (ст.ст.131, 132 ГПК РФ). В любом случае все средства на счетах в банках обналичивайте и не не вносите их вновь, т.к. либо приставы снимут, либо банк при подаче исп. документа коллекторами напрямую в банк.