Неуважение к закону и потенциальная опасность - Супруг в нетрезвом виде за рулем с открытым зажиганием

• г. Симферополь

Супруг был в нетрезвом виде просто сидел за рулем, подъехали товарищи полицейские ключи были в зажигании они их изъяли, чем это все гразит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Лишением прав..

Советую нанять адвоката..

Добрый день! Надо написать заявление и ходайство. К сожалению все уже теперь будет решать мировой суд. Если докажите, что он никуда не ехал и просто пришел в машину например за отверткой, то есть шанс, что вашего мужа не лишат прав.

С уважением.

Абсолютно ничем не грозит. Есть несколько решений Верховного Суда Российской Федерации. Он может сидеть в машине пьяный, пить там, спать, есть, слушать музыку. Главное - отсутствие движения. Обратитесь к юристу, иначе реально наговорит лишнего и лишат прав не за что. Самого факта управления транспортным средством здесь нет.

Добрый день! При рассмотрении данного дела в мировом суде, заявите ходатайство о предоставлении работниками ДПС фото-видео фиксации данного правонарушения, то есть подтверждающие доказательства, движения или стоянки автомобиля. Они это обязаны будут сделать. Если они этого не предоставят, возможно суд и прекратит данное дело. Но, лучше обратитесь к адвокату.