Банк подал в суд по ипотеке, как поступить, можно ли попросить отсрочку и войти в график, насколько реально?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Все зависит от позиции банка. Вы можете попытаться заключить мировон соглашение. Но обычно они требуют расторжения договора и реализации ипотечного имуществ с возмещением полной суммы задолженности.

Здравствуйте! Все зависит от того, какие именно предъявлены исковые требования.