Как получить справку об отсутствии долга по коммунальным платежам для покупки вторичной кооперативной квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Справка об отсутствии долга по коммунальным платежам

Здравствуйте. При покупке вторичной кооперативной квартиры достаточно ли простой справки от председателя кооператива, что такой то ФИО, адрес квартиры, задолженности по коммунальным платежам не имеет? Нужно ли просить отдельно информацию по газоснабжению, водопользованию и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если начисление коммунальных услуг производит кооператив то достаточно будет только справки из кооператива об отсутствии долга.