Как защититься от неправомерного административного надзора в отношении мужа?

• г. Владимир

У моего мужа административный надзор 6 лет, больше 1,5 лет прошло, но после того, как сменился инспектор по надзору, у него уже 3 протокола о том, что не было дома в ночное время. У него ограничение с 22.00-06.00. Инспектор ведет себя крайне вседозволенно и сказали, что бесполезно обращаться в прокуратуру, а сегодня вообще пришли проверить его в 1.46 и 5.40,мы живем с родителями-инвалидами. Что можно сделать? Я понимаю раз в неделю, но не 2 раза за ночь.

Ответы на вопрос (1):

Напшите жалобу на действия инспектора вышестоящему руководству, если ответа не будет или ответ Вас не устроит пишите в прокуратуру, пусть проводят проверку.