Вопрос рассматривать в контексте возможных юридических действий в случае ДТП

• г. Владивосток

Выезжал на машине 10 км в час с парковки, увидел ребенка едущего на велосипеде из за угла, остановился, он через 3 секунды врезался мне в правый бампер, после чего он скрылся. У меня царапины на бампере и на капоте. Вокруг здания где это происходило есть камеры. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГИБДД само собой, указать об истребовании записей с камер наблюдения. Если у Вас есть регистратор еще лучше - не Ваши проблемы его искать.