Дело передали в суд, что грозит водителю фиата и могут ли его лешить прав?

• г. Санкт-Петербург

Фиат дукато ехала по правой крайней трех полосной дороге. Перед пешеход переходом (примерно 100 метров) перед машиной фиат дукат вылетела резко из кармана красная лада калина. Фиат резко по тормазам и уходит от столкновения вправо и врезается в столб. Лада уехала с место проишествия. Фиат востановлению не подлежит. У водителя фиата перело двух костей голени левой ноги. Дознователь говорит, что его могут лешить водительских прав, так как в этом ДТП есть пострадавший, сам водитель фиата и он же виновный. В этом ДТП есть два свидетеля, которые говорили, что видили красную ладу калину. Они давали покозание дознователю, он же говорит что номеров нет, а значит и машины нет, ее просто могли видумать, а свидели просто друзья, хотя они вообще постороние люди. Они же вызвали скорую и сотрудников МЧС. Дело передали в суд, что грозит водителю фиата и могут ли его лешить прав? Извените за карявый язык. Надеюсь вам будет смысал, что я хотела сказать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если будет доказана вина водителя.Вам следует обратиться к адвокату за выработкой правовой позиции защиты.