Жалоба на уборщицу детского сада, распускающую сплетни и обсуждающую семьи и сотрудников - где и кому пожаловаться?

• г. Ижевск

Могу ли я написать жалобу на уборщицу детского сада (в который ходят мои дети) живём мы в деревне, она распускает грязные сплетни и обсуждает мою семью и другие семьи тоже. А выйдя за пределы детсада обсуждает работников этого садика. Как правильно и кому написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поручите юристу составление жалобы. Если она таким образом действительно распространяет личную информацию граждан, то ее могут привлечь к установленной законом ответственности. Заказать текст жалобы можете у юриста в личных сообщениях.