Как написать правильно заявление в полицию на воспитателя детского сада который распускает руки, зафиксировано в травма пункте.

• г. Москва

Как написать правельно заявление в полицию на воспитателя детского сада который распускает руки, зафиксированно в травма пункте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме.

Здравствуйте! В простой письменной форме

вам нужно сначала написать в районный отдел образования и прокуратуру а не в полицию

---обратитесь в полицию и вам его напишут сами (при опросе). только подпись поставите.